Консультации / Гинекология

Слишком плотная девственная плева

Здравствуйте! Мой парень пытался лишить меня девственности, но у меня была резкая боль и ощущения будто у меня там плоская твердая кость. Как в этом случае быть? И обязательно ли ложиться на операцию? Может есть другой способ? (Проста даже мысль о хирургическом вмешательстве вызывает у меня самые неприятные ощущения, для меня с самого детства было понятно что это должно быть с любимым человеком)
Здравствуйте! Извините, за столь поздний ответ! На операцию ложиться не надо, просто убедите партнера не торопиться и все наладиться само собой. Если изменений не будет обращайтесь к гинекологу.