Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результаты

Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа на флору. Микроскопическая картина: V- Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 3-5-7 в п/зр. Микрофлора - Грам (+) палочки в умеренном количестве. С- Клетки плоского и цилиндрического эпителия в небольшом кол-ве. Лейкоциты - 10-15-20 в п/зр. Слизь +++ Микрофлора - Грам (+) палочки в единичном количестве. U- Клетки плоского и переходного эпителия в небольшом кол-ве. Лейкоциты - 0-0-1 в п/зр. Микрофлора - Грам (+) палочки в единичном количестве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены. Спасибо.
Добрый день. Незначительно повышены лейкоциты в мазке из цервикального канала. Это наблюдается при цервицитах и другой патологии шейки матки. Для уточнения показано обследование на половые инфекции методом ИФА и посев из цервикального канала на банальную микрофлору.