Консультации / Стоматология

Наклонены передние зубы

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 19 лет. В августе 2012 года поставила себе брекеты на обе челюсти. Врач сказал, что в моем случае всё возможно сделать без удаления зубов, и пообещал отличный результат. В сентябре этого года мне снимать брекеты, но моя улыбка меня не устраивает: передние зубы обеих челюстей заметно наклонены вперед. Я обратилась к другим специалистам, и мне все, как один, говорят, что у меня очень узкая челюсть и нужно удалять 4 зуба за клыками. Можно ли исправить мои наклонившиеся вперед зубы без удаления премоляров и как? ( Все четыре восьмерки у меня уже вылезли)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Ольга. Ортодонтическое лечение нужно рассматривать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном изменении плана лечения. Попросите лечащего врача провести полную диагностику, чего вы достигли на этапе ортодонтии и обсудите результат. Если вас не устраивает результат, обсудите возможные способы коррекции.