Консультации / Урология

Прыщ на половом члене

Здравствуйте! Мне 21 год, имею постоянную половую партнершу. Пару дней назад у основания члена выскочило что-то вроде прыща. Прикосновения вызывают небольшие неприятные ощущения. Не подскажите что это может быть? К врачу обратиться в данный момент не могу, т.к сейчас на вахте. Заранее благодарен! Фото прилагаются.
К вопросу приложено фото
Это воспаление волосяного фолликула или сальной железы.Оно возникает при попадании микробов под кожу. Если вам некому обратится, и если вам это удобно, свяжитесь со мной по видеосвязи для подробной консультации.