Консультации / Лекарственные препараты

Herbalife

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в вопросе, касающемся продукции фирмы Herbalife. Интернет-ресурсы кишат весьма противоречивыми мнениями на этот счет. Очень многие за употребление продуктов вышеупомянутой фирмы (в том числе и среди спортсменов), не меньше тех, кто категорически против, ссылаясь на гепатотоксическое действие..какое ваше мнение на этот счет, как специалиста? Заранее благодарю за ответ! ,
Здравствуйте! Рада бы помочь, но, к сожалению, не могу этого сделать, так как продукция Гербалайф не представлена на сайте Видаль. Я бы не советовала экспериментировать с препаратами и БАДами без назначения врача. С уважением, Бутузова Олеся