Консультации / Неврология

Что сомной

у меня пол года назад начелся приступ головокружения и задышка начело трести в ногах хожу как пяный гемоглобин скачит 133-197 врачи нечего не находят говорят сигареты состояние то лучше то хуже симптомуы головокружения дрож в ногах и руки немеют голова чумная шум в ушах головная боль по худел жолтые лодони когда начинается приступ воняет в нутри меня то сладкие запохи то разные то духами что это
Вам необходимо срочно проконсультироваться у невропатолога,так как эти приступы могут быть проявлением серьезных заболеваний головного мозга. Кроме того, следует исключить возможность воздействия токсических веществ, включая наркотические препараты.