Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом 1/3 малоберцовой кости на правой ноге и медиальной лодыжки левой голени

Здравствуйте. Попал в аварию 10.06.2013. Сразу отвезли приемный травпункт. Сняли рентген правой ноги в области голена. На снимке перелома не было видно и врач дал лекарства боле утоляющее и крем для снятие гематомы. В начале ходил на костылях. Уже через неделю передвигался без костылей, но был сильный боль правой ноги. 20.06.2013 обратился в частную клинику и сделал повторный рентген обеих ног с обхватом до колени( рентген прилагается). Диагноз: закрытый перелом, справа осольчатый перелом с/з и н/з малоберцовой кости со смещением в сторону и перелом медиальный лодыжки слева без сухожильного смещение. 24.06.2013 наложили гипс на обеих ног. Вопрос: нормально ли заживет обе кости и не будет ли осложнение в дальнейшим?
К вопросу приложено фото
Я бы вас прооперировал.