Консультации / Пациент и здравоохранение

НУЖЕН СОВЕТ

Здравствуйте, Доктор! Очень нужен ваш совет! У меня проблема со стулом, но именно после каш/круп. Проще говоря..у меня запоры. Как только я поем каши ( неважно какой, даже после гречки и овсянки),у меня 3х дневный запор, болит кишечник. Ем с овощами, но это не помогает. Доставляет массу проблем. Это ведь не нормально. В чем может быть причина? К какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Ваш доктор - гастроэнтеролог. Обратитесь к нему, чтобы выяснить переваривающую способность пищеварительного тракта и состояние всей системы пищеварения.