Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Разрыв икроножной мышцы

Здравствуйте! Занималась фитнесом. Летом стала по-немножку бегать на стадионе. Случилась травма - частичный разрыв мышцы голени. ( Показало УЗИ). Скажите,пожалуйста, через какое время мне можно опять бегать и выполнять силовые упражнения на ноги? Мне 41 год. Спасибо!
Должен решать врач. Главное - по ощущениям, плавную силовую нагрузку можно начинать раньше, осторожно с резкими движениями и прыжками. Есть специальная методика тейпинга. Удачи!