Консультации / Неврология

МРТ гипофиза

Доброе утро,у меня такой вопрос. мне сейчас 33 года,14 лет назад были роды, сразу набрала вес ,с 50 кг до 100кг.,месячных не было, спустя 4 года я развелась с мужем с бросила 20кг и держался вес 5 лет и месячные были, но вдруг вес пошол верх за неделю все 20 кг вернулись и месячных не стало. За эти 5 лет они у меня были раза 4 и то несколько дней и по несколько капель.Что только не делала и кодировалась и на воде сидела. Мне ставят предварительно болезнь Кушинга,не смогли бы вы посмотреть мрт гипофиза? Описание: Получены Т1 ВИ гипофиза в двух проекциях. Гипофиз обычно расположен, максимальными размерами 15,3*3*12мм,контуры ровные и четкие, аденогипофиз несколько асимметричен за счет преобразония правых отделов, МР структура его однородна.Супраселлярная цистерна пролабирует в полость турецкого седла. Сифоны ВСА не изменены.Хиазма дифференцируется, не изменена; воронка не смещена.Очагов патологического изменения МР сигнала в вещества видимых отделов головного мозга не выявлено.Срединные структуры головного мозга не смещены.Миндалины мозжечка расположены на уровне БЗО. Заключение: Достоверных признаков микроаденомы гипофиза не выявлено. МР картина формирующегося"пустого"турецкого седла.
Добрый день! Пришлите Ваши анализы на гормоны: АКТГ и кортизол в крови утром, свободный кортизол в моче. С уважением, Андрей Юрьевич.