Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте,мне 23 года,девушка.Меня беспокоит вопрос про головокружение. Не знаю к какому врачу обратиться. Был силный ушиб головой недели 2,5 назад.Не знаю,связано ли с этим,но дня 3 беспокоит постоянное головокружение,"пошатывание",на голове как-будто "обруч",напряжение в висках,появился лимфоузел в нижней левой челюсти.Подскажите,пожалуйста,к к кому обратиться и что это может быть ?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на прием к неврологу. Возможно понадобятся обследования: глазное дно, УЗДГ сосудов головы и шеи, рентгенография черепа в двух проекциях и шеи с функциональными пробами.