Консультации / Аллергология и иммунология

Как выбрать солнцезащитный крем для аллергика?

Здравствуйте. Моему сыну 9 лет. Он страдает очень сильной аллергией на пищевые продукты и на некоторые окружающие факторы. Недавно был отек Квинке. Подскажите пожалуйста какими параметрами нужно руководствоваться при выборе солнцезащитного крема? Какой производитель является самым гипоаллергенным? Спасибо.
Заранее спрогнозировать, будет ли реакция на какое-либо средство, используемое впервые, нельзя. Средства нужно покупать в аптеке. Производителей нельзя классифицировать по "гипоаллергенности".