Консультации / Сексология

Практически не возбуждаюсь

Здравствйте! Мне 22 года, половую жизнь начала около года назад. У меня есть желанный и любимый мужчина, но проблема в том, что его ласки и даже сам секс с ним меня практически не возбуждают. Иногда занимаюсь сексом вообще без возбуждения. То есть самой хочется секса,н о возбуждения нет, смазка не выделяется никогда. Бывает, что представляю секс с ним и начинаю возбуждаться, но как доходит дело до реального, а не воображаемого секса, возбуждения нет( В то же время от порно возбуждаюсь всегда, при мастурбации испытываю оргазм (клиторальный). Что делать? И еще вопрос: в последнее время во время мастурбации помимо стимулирования клитора начала вводить палец во влагалище. Кончаю, испытывая приятный ощущения именно внутри себя, хотя оргазм (если это он) не такой яркий, если сравнивать с клиторальным. Так вот: можно ли быть уверенной, что я смогу получать вагинальный оргазм без одновременного стимулирования клитора?
Здравствуйте. Причины "раздвоенности" желания и возбуждения решаются только ОЧНО, с сексологом или профильным психологом. Ваши ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о сексе явно отличаются от реальности, а потому столкновение с этой реальностью Вас не возбуждает. Уверенность в оргазме - весьма сомнительная вещь, особенно при мастурбации. Так что все зависит от Вашего искусства и Вашего настроя. Удачи!