Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на щеке

Здравствуйте! Мне 50 лет, на правой щеке стали появляться прыщи (красные с гнойничками), раньше у меня была чистая кожа, сейчас я не знаю что мне делать. И не знаю к какому врачу обращаться за консультацией. Буду очень признательна, если подскажите мне первый шаг .....
Здравствуйте! Оптимально обратиться к врачу дерматокосметологу в медицинский центр, чтобы назначить лечение и правильный уход за зрелой проблемной кожей, возможно доктор порекомендует профессиональные процедуры на каком-то этапе лечения. С уважением, Корнюшко М.В.