Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подскажите, откажут ли в операции с такими анализами?

Добрый день! я планирую ринопластику. получила накануне анализы, все в норме кроме: повышенного общего билирубина 24,8 (норма 5-0-21/0) и лимфоцитов 42% (нормы 19-37) вместе с тем в моче завышены кетоны 2,0 (норма до 1,5). но глюкоза в крови в норме а в моче отсутствует накануне перенесла гастроинфекцию и врача об этом предупредила НО смотреть анализы будет в первую очередь анестезиолог Подскажите пожалуйста, велик ли шанс что мне с такими результатами откажут в операции? Спасибо! Добавлю: Гепатиты В и С отр, ВИЧ отр, качественный гепатит В отр, гепатит С в качестве еще не готов
Доброго времени суток, операция на усмотрение анестезиолога.