Консультации / Урология

Пью много жидкости, но мало хожу в туалет

Добрый день,Доктор! Меня зовут Владислав, мне 18 лет и у меня имеется такая проблема.Где то неделю назад заметил, что хотя я пью большое кол-во воды (чай,соки,лимонады,обычную воду) хожу в туалет "по-маленькому" редко и довольно скудно (примерно 2-3 раза в день и не помногу). Общее самочувствие- нормальное, отеков, болей и прочих симптомов характерных для болезней почек у себя не наблюдаю (только отеки под глазами, но они у меня с ранних лет). Скажите, чем может быть вызванная моя проблема? Есть ли повод посетить врача? Возможно ли это от погоды? (В последнее время в моем городе от +25 до +37 градусов). Заранее спасибо за ответ! С Уважением,Владислав.
Есть ли повод посетить врача?-----------да есть. Обратитесь к урологу ( лучше перебдеть)