Консультации / Логопедия

Дочка 1,9 мес не говорит (короткие уздечки

Здравствуйте. дочка 1,9 мес ничего не говорит кроме как "папа,мама,баба" . ни каких тебе "да,нет," даже "дай" не хочет говорить и "на". все поминает. на учете ни у какого специалиста не стоим. есть проблема с короткими верхними и нижними уздечкми(нижнюю немного подрезали).может ли короткая уездечка быть причиной ,что ей тяжело говорить,например?
Добрый день! Короткая уздечка не может быть причиной отсутствия речи. нужно идти к логопеду и неврологу на консультацию и получить от них соответствующие рекомендации. С ув НТН