Консультации / Гинекология

Аборт! и анализы!

Здраствуйте, у меня к вам два вопроса, у меня сейчас срок 11 недель , узнав о беременности на 10 недели решилась на аборт, предыдущие роды были тяжелые да и малыш еще маленький 8 месяцев , сдала как я думала все анали но вот на вич и сифилис не сдала а операция уже назначина на 2 июля , откажут ли мнев аборте без этих анализов !!! и второй вопрос !? Еще раз повторюсь что о беременности я узнала поздно , месяц назад у меня была страшная крапивница врач мне назначала уколы супрастин, новокаин и преднизалон , если мне вдруг откажут в аборте или я не успею сделать , как эти лекарство могут повлиять на здоровья ребенка??? заранее большое спасибо!!
Откажут. Вероятность отрицательного воздействия указанных вами лекарственных средств на эмбрион существует, однако не большая. Рекомендую вам в режиме ЦИТО сдать вышеуказанные анализы.