Консультации / Гинекология

климакс

мне 47 лет,замужем имею двоих детей,за последнее время появилось раздражение на малых половых губах,небольшой зуд,особенно при подмывании(пользуюсь гелем для интимных мест,приобретаю его в аптеке)Как вы думаете ,не связано ли подобное проявление с предклимактрическим периодом.
Юлия, в такой ситуации Вам необходима очная консультация для уточнения причины Ваших проблем и определения тактики лечения.