Консультации / Хирургия

Укусила собака

Здравствуйте! 27 июня моего сына укусила (прикусила) собака, глубокой раны нет, есть ранка похожая, если бы содрали кожу ногтем. Обработала ранку спиртом, помазала зеленкой, на ночь помазала банеоцином. Сегодня 29 ранка белая, а по краям как заживающая. Подскажите пожалуйста, что это? Что делать? в травмпункт не ездили, т.к. рана не глубокая, не прокусана, крови небыло. Помогите пожалуйста. Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте, существует приказ Минздрава для врачей: прокус кожных покровов неизвестным животным, пациент должен привит от бешенства. Поэтому как врач я должен Вас направить в травмпункт! Спасибо за вопрос.