Консультации / Урология

Расшифруйте спермограмму

Здравствуйте.Помогите пожалуйста,расшифровать результаты спермограммы.Беременность не наступает более 6 лет.Нам 35лет.Вот спермогромма: Длительность воздержания 6дн,объем 4мл,время разжижения 20мин,вязкость 1см,рн8,0,колчество сперматозоидовв 1мл-26млн,общее количество спермотоз.-104млн,активноподвижных-48%,малоподвижных-30%,неподвижных-22%,количество живых сперматоз.-78%,клетки сперматогенеза-нет,потология головки-3%,потология тела-3%,потологияхвоста-2%,агглютинация-нет,лейкоциты-4-6вп/зр,эпителий-нет,лецитиновые зерна-в умер.к-ве,микрофлора нет,эритроциты нет,амилоидные тельца нет,слизь нет,макрофаги ед.У меня антиспермальные тела-33,0ед/мл.Возможные ли зачатия с таким результатом.Спосибо.
Скорее- нет невозможно. Сперма- слабая, воспалительная. Необходимо обследоватся и пролечится. Можете связатся со мной (по скайпу или по почте), для подробной, более детальной консультации.