Консультации / Педиатрия

цистит

Здравствуйте,незнаю к какому врачу обратится решила к вам.Моей дочери 8лет она иногда не может сходить в туалет по маленькому,жалуется на боли в низу живота и есть выделения коричневого цвета т.е плавочки быстро мараются.Думала цистит пропили детский бисептол но результата ни какого,незнаю идти к геникологу или нет посоветуйте что делать?
Здравствуйте.В первую очередь нужно сдать анализ мочи.Если там изменения,то в первую очередь к нефрологу или урологу,а потом к гинекологу.Бисептол очень старый препарат,к нему очень низкая чувствительность микроорганизмов и его сейчас практически не назначают.