Консультации / Неврология

Cпазм икроножных мышц

Здраствуйте!Мне 24 года.У меня такая проблема,стали появлятся судороги ног при оргазме.В последний месяц раз шесть такое было,причем если раньше я мог кончить и потом уже слезая с партнерши она меня настигала(СУДОРОГА),То потом уже в сам момент оргазма(((А сейчас уже когда партнерша делала минет.И раньше как то быстро проходило,даже не задумывался оброщатся за помошью,а в этот последний раз,нога не проходит даже,наступать больно(((Помогите,посоветуйте что делать,как с этим боротся???Виталий.г.Челябинск
Здравствуйте, Виталий! Причин для судорог ног много - необходимо исключать варикоз нижних конечностей, дисфункцию щитовидной железы, обменные процессы. Чаще всего судороги вызываются нехваткой магния в организме. Для профилактики судорог можно пропить магнеВ6 по 1 таб 2-3 раза в день 7-14 дней и параллельно начать комплексное обследование у терапевта и невролога.