Консультации / Эндокринология

Тиреотоксикоз

Добрый вечер, мне 26 лет. В апреле этого года болела подострым тиреоидитом с впервые выявленным тиреотоксикозом, анализы - ТТГ - 0.017, Т4 - 33.86, АТ к ТПО - 6.43, принимала преднизолон и тирозол 30 мг в сутки. Вначале мая анализы - Т4 - 1.58, ТТг - 0.112, принимала преднизолон и тирозол 20 мг в сутки. 24 июня анализы ТТГ - 3.89, Т4 - 0.902, АТРО - 18.3, врач назначила тирозол 5 мг в сутки, 25 мг л-тироксина и постепенно уходить с преднизолона. скажите, пожалуйста,правильное ли лечение в данном случае, никак не получается забеременеть, влияет ли назначенное лечение на это? Какие будут последствия если не отказаться вообще от приема этих лекарств?
Добрый день, схем лечения подострого тиреоидита много. Важен результат.