Консультации / Хирургия

Не хочу ехать в больницу

Здравствуйте.Мне 18 лет.В ухе (в слуховом проходе) воспалился прыщ,я его выдавила(.Теперь там образовался большой шарик,из него выходит гной.Обрабатываю перекисью и прилаживаю мази(левомиколь или вишневскую).Гной выходит его убираю,а шарик не проход.Рядом с мочкой восполился лимфаюзел.Уже так неделю.Что делать?И что это?
Здравствуйте. Исходя из представленного описания, у Вас наиболее вероятно развитие абсцесса или нагноения атеромы. Точно можно сказать только после осмотра. Для этого необходимо обратиться к ЛОРу, и чем скорее – тем лучше.