Консультации / Эндокринология

О нетоксическом зобе

Здравствуйте, Виктор Алексеевич. Мне 66 лет, живу я в маленьком кубанском городе. При обследовании у меня ТТГ-0,68 и Т4- 17,2. УЗИ- признаки узловых образований обеих долей щитовидной железы. Гипертрофии щитовидной железы 1 степени. В Краснодарском клиническом онкодиспансере №1, после взятии пункции по поводу: Е04,2Нетоксический многоузловой зоб,1б кл.гр. ПГИ(ЦИ):Ц №23004-05 от 19.06.2013:Кровь, коллоид, тироциты Рекомендовано:Лечение: Наблюдение, лечение у эндокринолога по месту жительства. Посоветуйте как мне быть и какое лечение мне показано?
Добрый день, Вам надо переделать биопсию узлов щитовидной железы. Заключение, которое Вы пишите. не соответствует международным стандартам.