Консультации / Гинекология

неприятные симптомы..

Здравствуйте Николай Анатольевич! К Вам обращается Елена, мне 29 лет, недавно начали беспокоить такие симптомы появились коричневатые выделения из влагалища и неприятный кисловатый запах.Жжения, зуда и болей при мочеиспускании нет. Менструальный цикл нормальный 28-30 дней,продолжительность около 5 дней, 1-3 день идут обильно, последующиедни мало. только вот в первый день менструации меня почему то всю морозит и выделения идут сгустками темно красного цвета (как запекшаяся кровь).Это у меня продолжаетстя 1-2 дня, а потом все нормально.С мужчиной в данное время не живу, половой контакт был полгода назад.Если можно ответьте пожалуйсто что это значит и что у меня за болезнь такая? Можно ли применять траву Боровая матка. которую мне посоветовали?
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи и исключить воспаление.