Консультации / Неврология

Парез глазодвигательного нерва слева

здраствуйте.ребенку сейчвс почти 9 мес.с рождения у нас один глази(левый)западает так сказать вниз,но не постоянно так было то нормально то западет.в 6 мес пошли к нервопатологу нам потсавили такой диагноз парез глазодвигательного нерва слева.и назначили лечение пантоган кавинтон и нейромультивит. сейчас глазик уже намного лучше чем был раньше,но хотелось бы узнать пройдет ли это вообще или так и будет фото где совсем маленький(нет и месяца) и в 7 месяцев по развитию у нас в се хорошо-стоим на ножках встает от опоры сидит ползает --- здраствуйте.ребенку сейчвс почти 9 мес.с рождения у нас один глазик(левый)западает так сказать вниз,но не постоянно так. было то нормально то западет.в 6 мес пошли к нервопатологу нам потсавили такой диагноз парез глазодвигательного нерва слева.и назначили лечение пантоган кавинтон и нейромультивит. сейчас глазик уже намного лучше чем был раньше,но хотелось бы узнать пройдет ли это вообще или так и будет? фото где совсем маленький(нет и месяца) и в 7 месяцев(там глазик хорошо стоит но видна ассиметрия)и другое фото где глазие немного запал. по развитию у нас в се хорошо-стоим на ножках с опорой. встает от опоры. сидит. ползает.роды в срок .самостоятельные.воды светлые.8/9 ПО АППГАР 3150 51 см при рождении.беременность вся хорошая но на последних месяцах двух был гестоз легкой степени.давление было. интересует будет ли нормально он с возврастом и как долго ждать?еще у него небольшая ассиметрия один глаз шире чем другой на фото это не очень видно но все таки она есть.это пройдет??и надо ли повторить лечение после одного курса? спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Данная лицевая асимметрия обычно проходит самостоятельно (когда и в каком объеме, сказать нельзя), лечение не требуется. Точно можно сказать при осмотре.