Консультации / Гинекология

Задержка

Здравствуйте! У меня уже задержка 9 дней. Были белые выделения но уже прошли( всегда такие симптомы перед М), иногда тянет поясницу, грудь до сих пор болит(начала болеть как обычно за неделю до М). Половой акт был защищенным, но я все равно сделала тест, показал четкую одну полоску ! Я учусь в другом городе, а сейчас вернулась домой, сдавала сессию, может ли это быть причинами задержки? Так же половой акт не постоянный, максимум 1 раз в месяц! До этого бывали задержки, но до 7 дней. Я первый раз в такой ситуации, и к доктору идти боязно как-то, можете что-то посоветовать??!!
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ. Если результат отрицательный, то посетите доктора для определения причины нарушения цикла.