Консультации / Неврология

Подскажите!

Здравствуйте! 28 мая была операция в малом тазу теперь болит нога на консультации у невропатолога поставили диагноз невропатия бедренного нерва прописали, нейромидин-3 раза в день,лирика 75 мг -1 капсулу на ночь,мильгамму-3 раза в день! Последние три дня начали болеть пальцы на ногах такое ощущение как будто их ошпарили кипитком щипят! Подскажите от чего это или мне нужно поехать к неврологу не дожидаясь конца месяца прошла только неделя как все пью?
Здравствуйте! У Вас на фоне лечения сохраняется нейропатическая боль. Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу для коррекции лечения.