Консультации / Урология

Слабая эрекция

Мужчина 34 года .Почти 2 года беспокоит жжение в половом органе ,ощущение ,как будто головка члена холодеет,эрекция слабая,цвет головки бледно зеленоватый .По результатам обследований УЗИ предстательной железы :диффузное структурное изменение простаты.УЗИ мошонки :киста головки придатка левого яичка 2,5мм.УЗИполового члена :без струтурной паталогии.УЗИ почек :микролит правой почки.Кровь на тестостерон -16,55.Метод ПЦР: гарднерелла,трихоманаз,кандида -отрицательны.Метод РИФ:хламидии,микоплазмоз-отрицательно,уреаплазмоз -положительно.Иммуноферментный анализ:ПСА общий-0,74нг/мл,ПСА свободный-0,18нг/мл,отношение ПСАсв/ПСАоб-24%.Принимал :Ципролет500*2таб-10дн,Доксициклин0,1*2таб-10дн,Аевит,Ликопровит1месяц,Таванин500*3таб-10дн.После лечения жалобы те же самые .Помогите выяснить причину недуга .Заранее Вам благодарен .
По видимому, у вас простатит. Далее, киста придатка левого яичка.Нарушение минерального обмена, предрасположенность к мочекаменной болезни. Сдайте ПЦР методом анализ на уреоплазмы. Все что вы приняли в принципе правильно.Но, если у вас простатит- то нужна комплексная терапия: массаж простаты, инстилляция уретры антисептиками, лазерное лечение, препараты улучшающие кровообращение, и др. Как выйдут результаты, свяжитесь по почте со мной для более детальной консультации.