Консультации / Урология

Простатит

Добрый день. Мне 23 года, заболел простатитом. Сдал анализы. Обнаружили Mycoplasma hominis Индекс активности 7,53. Около 5 мес принимал антибиотики курсами ( азитромицин(500 мг 1 раз в день 14 дней, левофлоксацин 500мг 1 раз 10 дней, доксициклин( 2 недели)+ фуцис ( 1 табл. раз в 3 дня 1 мес)....ну и остальные которые используются при лечении микоплазмоза)+ свечи( витапрост(10 дней), свечи с цинком, свечи "Уросепт", просталиновые)+ альфа-блокаторы( омник( 1 раз в день почти 2 мес), доксазозин)+ БАДы разные....результат почти нулевой. Также нет спермы когда кончаю, только какая-то смазка. Не знаю что делать дальше. Может пропить ещё курсы таблеток,но каких? Уже потратил кучу нервов и денег. Помогите пжлст. Может напишите какой курс ефективный при простатите с микоплазмой?
Вам ненужно ничего пить.Вы пропили сильные антибиотики и очень долго! Сдайте ПЦР на микоплазму.. Пройдите УЗИ простаты.Напишите на мою почту.