Консультации / Неврология

Прошу совета

здраствуйте,моему сыну 17 лет,он как и все в его возрасте обсчительный,веселый,целеустремленный подросток.некурит и непьет,занимается спортом.примерно месяц(была пятница) назад пошел с друзьями на прогулку,в суботу все было хорошо,в воскресенье почуствовал себя плохо и попросился к доктору,он рассказал что с друзьями на четверых они выпили 1литр водки за 15 минут.симптомы такие.-он неможет сконцентрироватся,непонимает о чем идет речь в книге которую он читает,у него депресивное настроение,он потерян во времени(непонимает который час и сколько времени прошло)дизориентирован,следит за моими передвижениями,всегда спрашивает когда вернусь,нехочет оставатся один,стал медленнее думать.нас отправили в госпиталь.там сделали скан головы,анализы крови и мочи.все в порядке.сказали что немогут нас оставить так как он физически здоров.мы вернулись к нашему участковому врачу,он лишь развел руками и сказал что незнает в чем дело.вот уже месяц мы в таком состоянии,иногда бывают дни просвета когда он становится тем прежним,но потом опять опатия.я вижу его удрученное и подавленное состояние,просто незнаю как ему помочь,к кому обратиться.пожалуйста помогите.
Здравствуйте! Покажитесь неврологу и психотерапевту для решения вопроса о необходимых обследованиях и подборе лечения.