Консультации / Неврология

Уважаемый Фёдор Вячеславович

добрый день в конце 09года я перенес гемарологич. инсульт мрт сделали перед выпискойзначит через месяц еще через год и после этого направления не давали а платно не было возможности вопрос мрт обязательно иможно ли его сделать бесплатно осебе : сейчас 55лет левая рука не работает хожу с тростью
Если диагноз ясен, МРТ можно не делать, это не даст какой либо значимой информации. Самое главное - активно заниматься реабилитацией