Консультации / Неврология

Эпилепсия

У моей сотрудницы эпилепсия, приступы случаются с частотой от 2 недель до 3 месяцев *зимой не было приступов 3 месяца* в остальное время 2-3 недели. Иногда она выпивает естественно дома и я не могу это контролировать. Ко врачам не идет причину я не знаю, как ей помочь и снизить частоту приступов, честно говоря сама уже устала, работает в магазине, много острых углов, все время находиться рядом не могу. А если с ней что-нибудь случиться
Добрый день! Нужно обязательно сходить к неврологу, сделать ЭЭГ и возможно МРТ головного мозга. И только после этого принимать лекарства. С уважением , доктор Дзампаев А.Т.