Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

Здравствуйте. У меня проблема : вросший ноготь. Я пережила уже 2 операции, а после них он все равно вростает опять. Узнала про удаления ногтя лазером. Но проблема в том, что на ногте как бы немного кожа лежит, и иногда выделяется жидкость ( по-моемй, это гной). Возможно ли удаление лазером в такой ситуации? Зарание спасибо.
Здравствуйте, варианты решения Вашей проблемы возможно только после осмотра, поэтому если хотите для начала можете просто придти на консультацию я смогу ответить на вопросы: Можно ли сделать операцию в Вашем случае лазером, сколько будет стоить, и когда делать лучше вмешательство. Спасибо за вопрос. Жду Вас по адресу в Москве ул. Сергия Радонежского 5, телефон для записи 8(495)678-03 63 (к хирургу Кондрашову, когда будете записываться скажите администратору "доктор сказал что нужно зарегестрировать 1 час времени, так как возможно будет операция").