Консультации / Лекарственные препараты

Биодобавка

Здравствуйте. Недавно в интернете прочитала хорошие отзывы о биодобавке CLA. Ваше мнение, правда ли она может помочь при похудении? есть ли у нее какие-либо побочные действия и может ли она как-то негативно влиять на организм человека?
Здравствуйте! К сожалению, не смогу информативно Вас проконсультировать, так как такой добавки нет в справочнике Видаль. Рекомендую Вам все-таки обратиться к диетологу, который подберет препарат для похудения, а так же составит рацион питания. Ведь добавки, не подкрепленные диетой и физнагрузкой, не обеспечат длительного и стойкого снижения веса. С уважением, Бутузова Олеся