Консультации / Сексология

Вялая эрекция

Здравствуйте хотел бы обратиться к вам с такой проблемой. Во время занятий сексом первый раз испытываю "максимальную" эрекцию и ощущаю что полон сил для занятий сексом, однако первый раз длится всего 5-15 секунд, такое было постоянно сколько себя помню. После чего был 15-ти минутный отдых, затем наступала эрекция, но она была уже вялая и не такая как в первый раз, но я мог уверенно заниматься сексом второй раз около 20-40 минут с не полностью эрегированным членом. А пару месяцев назад после вышеуказанного отдыха перед вторым разом эрекция не наступает. Точнее если возбуждать насильно эрекция есть вялая, но как только перестать втимулировать пенис сразу падает т.е эрекция пропадает даже не успев надеть презирватив, так же во время второго раза эрекция может пропасть прямо ыо время полового акта. Помогите я не знаю что мне делать, партнерша постоянная мы с ней уже пол года, ее это естественно не устраивает как и меня. Ведь мне всего 19 лет. Подскажите как продлить первый раз, и вернуть нормальную эрекцию в последующие разы. Заранее благодарер вам.
Здравствуйте. Вам нужно обследоваться у сексолога лично. Разобраться с возбуждением, как таковым; с нервами половых органов, с кровенаполнением, с отношением к женщине и т.д. Это все комплексное обследование, без которого невозможно назначить правильное лечение. Удачи!