Консультации / Офтальмология

Лечение демодекса век

Здравствуйте! Мне поставлен диагноз - демодекс кожи лица и век. Интернет "пестрит" рекомендациями по применению препарата китайского пр-ва "Демодекс комплекс". Однако, - он очень дорогой... Не посоветуете ли Вы более "спокойный" по цене , но не менее эффективный препарат для век? Спасибо, Юлия
Добрый день! При демодекозном блефарите, рекомендуется обработка век гелем Метрогил или Блефарогелем №2.