Консультации / Урология

Жжение

Здравствуйте, Александр Сергеевич! у меня вопрос следующего содержания: у моего мужа (31 год) периодижеское жжение при мочеиспускании, началось неделю назад. к врачу он идти не хочет. что это может быть? он полагает, что это почки, так как у него были камни в почках несколько лет назад... заранее спасибо
Жжение при мочеиспускании может быть признаком воспаления в мочеиспускательном канале или в предстательной железе,а также начальным признаком мочекаменной болезни. В любом случае обследоваться у врача-уролога надо в самое ближайшее время,иначе могут возникнуть осложнения.