Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйта я уже устала

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 27 лет не рожала. У меня уже многие месяцы тянущая боль от пупка до самого влагалища или отдает во влагалище. Половой акт очень болезненный, при мочеиспускании тоже иногда бывают неприятные ощущения. Усиливаются боли после еды, особенно острой, кофе, после употребления алкоголя. Месячные начинаются два дня очень скудные потом перерыв в один день потом снова обильные выделения. Внутри слизистая как-будто раздраженая, набухшая. Первый диагноз мне поставили трихомонады, после агрессивного лечения: 2 раза курс орнидазола по 7 дней., 5 дней капельницы цефтриаксона, 5 суммомеда, флагил интервагенально, 10 дней санации и физиотерапия. Симптомы не прошли. Проверила мочевой узи в норме. При кольпоскопии нашли патологические сосуды которые еще и кровят перед месячными и не реагируют на йод. Онкомаркеры в норме, цитология тоже. Потом у меня нашли кисту в яичнике. Лечила, рассосалась симтомы не прошли. Потом сдала повторный на трихомонады, отрицательный. Симптомы не прошли. Сдала повторно через 1.5 недели ПЦР на ИППП трихомонады отр. гарднерыелы положительно, пропила орнидозол 7 дней провставляла флагил 7 дней. СИМТОМЫ НЕ ПРОХОДЯТ! Дайте совет, что еще это может быть? Может следует проверить кишечник, потому что боли все выше и выше? Заранее спасибо.
Добрый день. Причиной Ваших жалоб могут быть хронические вирусные инфекции, так как они вызывают поражение нервных сплетений малого таза. Обратите внимание на характер менструации – если бывают коричневые мажущие выделения, то надо исключать эндометриоз. Кроме того, проверьте состояния кишечника и обратитесь к урологу. Иногда такая боль является отражением заболевания позвоночника, особенно, если в прошлом были травмы.