Консультации / Стоматология

Зубы оголяются

Здравствуйте. У меня к васм такой вопрос: Женщина, 31 год. На нижней челюсти оголяются зубы, в одно время была чувствительность на холодное. горячее, на сладкое и прямо все это отдавалось на корни зубов (с правой стороны), как бы сказать пронизывала боль до самых корней зубов. потом боль прошла и увидела, что один зуб (начал гнить снизу, зуб который возле клыка) и заметила что, тот же зуб начал уже по тихонечку желтеть снизу, только с левой стороны. Подскажите пожалуйста, что мне делать, боюсь остаться без зубов, т.к. тоже самое наверное произойдет с остальными зубами.
Добрый день! Видимо у Вас появились клиновидные дефекты на зубах и пришеечный кариес. Поможет постановка пломб на пораженные зубы и грамотная личная гигиена. Желаю удачи!