Консультации / Гастроэнтерология

Боль по утрам

Здравствуйте Павел Михайлович! Зовут меня Виталий. Мне 28 лет. На протяжении нескольких лет беспокоит боль по утрам, когда просыпаюсь, а в последнее время просыпаюсь именно от нее, поскольку она со временем усиливается. Итак боль внутри, посередине корпуса, со стороны спины, в области 7-10 позвонков от копчика (уверен это не боль в позвоночнике, а скорее какого-то органа). Усиливается от движения (переворачивания допустим). После подъема, в вертикальное положение боль постепенно проходит в течение часа. Если выходной - спишь подольше - боль нарастает, и часам к 9 встаешь от того что ее уже невозможно терпеть. В 2011 году, сдавал ряд анализов, прошел эндоскопию (зонд), довели его до входа в двенадцатиперстную кишку, дальше не получилось. Диагноз, загиб желчных путей, воспаление двенадцатиперстной кишки (луковица-так назвал это врач). Если недостаточно описаний, я жду ваших вопросов. Но пожалуйста попытайтесь понять в чем здесь дело. Жду ответа. Спасибо!
Добрый день! Заочно понять ничего не смогу. Следует разбирать ситуацию с гастроэнтерологом и неврологом.