Консультации / Гастроэнтерология

Хронический панкреатит?

Мне 33 в прошлом году в сентябре начались боли в эпигастрии.Сдал все анализы, УЗИ показало диффузные изменения поджелудочно железы,желчный пузырь перегиб в шейки. Врач написал хронический панкреатит и в октябре направил в больницу,пролечился и вышел с небольшими болями при пальпации слевой и правой стороны у пупка где то 1см и Диагнозом хронический панкреатит и дискинезия желчевыводящих путей диета.Теперь я лечусь с февраля месяца от хп,как говорит врач.Делал ФГДС диагноз гастродуоденит. Пью дюспаталин,креон,маалокс,тримедат,омез но боли в эпигастрии не проходят.Ставили капельницы папаверин и реамбирин после них началас пульсация в животе, похудел, боли продолжаются.Сейчас анализ на диастазу 64 говорят норма, последние пол года тоже норма.Диету соблюдаю.На днях сдал анализ на helicobacter pylori igg 1:160 и Амилаза-А 95 ед/мл.Теперь назначал другой врач дюспаталин,фромилид,энтерол,амоксицилин,нольпаза. Боли у пупка при пальпации остались.Общий анализ крови в норме,биохимия на билирубин и холестерин тоже. Копрологическое Цвет:св.кор, форма: оформ. мышечные волокна без исчерч. ед.,растительная клетчатка обнор.,йодофильная флора 2-3,нетральный жир ед., кристалы жирных кислот обнор.незначительно. Я уже запутался есть у меня панкреатит или все таки надо лечить гастродуоденит.Просто один врач говорит есть панкреатит другой нет.Посоветуйте какие еще анализы сдать чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз хронического панкреатита
К вопросу приложено фото
Добрый день! Эти вопросы заочно решить не возможно. Обсудите все на консультации со специалистом.