Консультации / Травматология и ортопедия

Правосторонний сакроилеит!как быть если ходить не получается??

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как нам быть. Мужу 24 года. Нас забрали на скорой. Сначала заболела поясница справа, а потом ягодичная мышца, бедро, нога (где - то до колена). Ходить стало очень сложно. Да мы и не ходили. Сидеть вообще было никак. Температура всю ночь росла с 37.5 до 39.5 очень быстрыми темпами и не сбивалась жаропонижающими (аспирин, парацетамол итд). Забрали с подозрением на остеохондроз, защемление седалищного нерва. все это было под вопросом. Травмы не было. В больнице определили в неврологию. Анализы показали большое содержание СОЭ, лейкоцитов. Стали ставить уколы (антибиотик+новокаин), капельницы (сосудо-расширяющие и антибиотик). Состояние не улучшалось. Ходить по прежнему не получалось. Температура спустя дней 5 начала постепенно снижаться, в целом состояние стало получше, боли стали чуть меньше. Но ходить по-прежнему очень сложно, практически нереально. Лечением после капельниц и укалов стали антибиотики Цифран, Мовалис, нейромультивит. Температура в течение 5 дней была 36.6, и сейчас она снова начала расти до 38, боли вернулись, они примерно такие же как были сначала. На МРТ нам сделали следующее заключение: 1.МРТ пояснично-крестцового отдела-МР-картина начальных дегенеративно-дистрофических изменений (остеохондроз) поясничного отдела позвоночника с элементами нарушением статики.2.МРТ тазобедренных суставов - МР-признаки правостороннего сакроилеита. Подскажите, пожалуйста, правильно ли нам назначено лечение? и почему к нам не возвращается ходьба, не уменьшаются боли, и растет температура? заранее благодарим!!!
Нужно выполнить компьютерную томографию крестцово-подвздошных сочленений.