Консультации / Лекарственные препараты

Стоит ли давать лекарства?

Моему ребенку 2,5 г, поставили ЗРР. Невролог выписала Пантогам по 1/3 т. 3 р.д, семакс по 2 капли 2 р.д. И витамин Магний В6. Можно ли принимать ребенку все лекарства сразу? Не отразится ли этот курс негативно?
Здравствуйте! Неврологические проблемы требуют комплексной коррекции, в связи с чем доктора назначают одновременно несколько препаратов. Если у Вас есть сомнения в компетентности Вашего доктора, обратитесь к другому специалисту. Не помешает услышать еще одно мнение, если у Вас возникают сомнения в адекватности назначенного лечения. С уважением, Бутузова Олеся