Консультации / Психология и психиатрия

панические страхи

Здравствуйте.Меня звать Лариса мне 42года,уже два года пью таблетки от панических страхов название лекарств APO-CITAL 20mg citaloprami hydrobromidum .Пью 2 ТАБЛЕТКИ УТРОМ.Состояние нормальное.Скажите пожалуйста вредно ли это и как долго их пить ,мой врач говорит что не вредно и можно пить хоть всю жизнь.Я живу давно в чешской республики и как то не доверяю вот и хочу спросить у вас.Спасибо.
Ларис, по интернету не могу говорить о лекарствах, тем более мало информации. Напишите лично мне.