Консультации / Гастроэнтерология

Как разводить клинутрен?

Здравствуйте. У меня недостаток веса (парень 19 лет, рост 175, вес 56), гастроэнтеролог прописал пить клинутрен оптимум 1-2 р в день в течении месяца, но дозировку не указал. Сколько готового продукта нужно получить на 1 прием?
Добрый день! Эти препараты назначаются в разных дозировках, дозы определяются индивидуально для конкретного пациента. Этот вопрос следует задать специалисту, назначившему препарат.