Консультации / Гинекология

новообразование на половых губах

Здравствуйте, не так давно на больших половых губах появилось какая то шишечка,(мне 34 года, постоянные проблемы с месячными, то не идут по 3-4 месяца, то через каждую неделю)в первые дни после ее появления при задевании шла кровь, которая быстро останавливалась, теперь такого нет.но сама шишечка имеет фиолетовый цвет, как будто кровью налита, что это может быть ? заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Очень похоже на фурункул. Вам показана консультация гинеколога. По поводу проблем с циклом - необходимо сдать кровь на гормоны: 3-5-й день цикла ЛГ, ФСГ, ТТГ, ПРЛ, эстрадиол; 21-23-й день цикла прогестерон, ДЭА-С, индекс тестостерона, 17ОНП, инсулин. Сделайте узи.