Консультации / Сексология

Отношения

Здравствуйте! мы с парнем встречаемся, но секса еще не было. и вот мы решили что уже время, но напрямую простыми словами мы об этом не говрим, а какими-то загадками, намеками, хотя и оба понимаем о чем речь. я конечно же стесняюсь, и он наверное тоже. это меня ужасно раздражает. и уже не маленькие, мне 21 год и он у меня будет первый. насчет его то не знаю, были ли у него до меня девушки. помогите как нам начать о сексе говорить напрямую без этих намеков и загадок?
Здравствуйте. В записных книжках Ильфа и Петрова есть такая запись: "Он не знал нюансов языка и говорил: - О, я хотелбы видеть Вас голой!" Может, и вам так же? А можете направить парню то же письмо, какое написали мне - в нем все расставлено по местам. Или скажите: - Дорогой, мы ведь оба хотим секса - давай и поговорим об этом, а не о туманных призраках..." Вариантов множество - и выбор зависит от ваших характеров и ваших отношений, больше ни от чего. Удачи!